Mercedes-Benz
Jürgen Schollmeier
Inhaber und Geschäftsführer
Tel: +49 6321 40 42 29
juergen.schollmeier@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Holger Krimmel
Geschäftsführer
Tel: +49 6321 40 42 19
holger.krimmel@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Martin Becher
Serviceleiter
Tel: +49 6241 8 42 52
martin.becher@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefan Brenner
Verkaufsleiter PKW
Tel: +49 6321 40 41 50
stefan.brenner@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Giebfried
Vertriebsleiter PKW
Tel: +49 6322 95 21 10
andreas.giebfried@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dieter Pfister
Kaufmännischer Leiter
Tel: +49 6321 40 42 13
dieter.pfister@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Herr Gerd Reuther
Gerd Reuther
Centerleiter Worms
Tel: +49 6241 8 42 37
gerd.reuther@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dennis Schollmeier
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel: +49 6321 40 42 19
dennis.schollmeier@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Astrid Lauterbach
Sekretariat GL
Tel: +49 6321 40 42 29
astrid.lauterbach@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Franziska Tschöcke
Handelsmarketingbeauftrage
Tel: +49 6321 40 42 19
franziska.tschoecke@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Frau Larissa Wadewitz
Michelle Schubert
Sekretariat Worms
Tel: +49 6241 8 42 21
michelle.schubert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gunther Abel
Verkaufsberater Bad Dürkheim
Tel: +49 6322 95 21 30
gunther.abel@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Adrian
Werkstattleiter
Tel: +49 6359 8 90 61 35
peter.adrian@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Denis Akar
Werkstattleiter
Tel: +49 6322 95 21 43
denis.akar@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerald Appel
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6359 8 90 61 70
gerald.appel@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernard Armbrust
Serviceberater
Tel: +49 6321 40 42 38
bernard.armbrust@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Bappert
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6321 40 42 58
frank.bappert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Bickert
Serviceberater
Tel: +49 6321 40 42 32
andreas.bickert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thorsten Blickling
Karosserie, Serviceberater
Tel: +49 6322 95 21 65
thorsten.blickling@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Samir Boujrad
Verkaufsberater Worms
Tel: +49 6241 8 42 18
samir.boujrad@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Holger Böhm
Verkaufsberater Worms
Tel: +49 6241 8 42 30
holger.boehm@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ralf Degen
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6321 40 42 31
ralf.degen@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mergim Durmisaj
Produktexperte

Mobile +49 172 9 44 75 43
mergim.durmisaj@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Werner Dörr
Assistent der Serviceleitung
Tel: +49 6359 8 90 61 45
werner.doerr@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Echle
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6241 84 28 42
andreas.echle@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Eckert
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6241 84 28 42
thomas.eckert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Einloft
Verkaufsberater Neustadt
Tel: +49 6321 40 42 26
daniel.einloft@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Martin Fels
Leiter Mercedes-Benz Rent Fahrzeugvermietung

Mobile +49 159 04 60 51 28
martin.fels@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Mike Fischborn
Verkaufsberater Worms
Tel: +49 6241 8 42 24
Mobile +49 151 68 10 00 84
mike.fischborn@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Frank Frech
Lagerleiter
Tel: +49 6321 40 42 35
frank.frech@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Fröhlich
Leiter Ersatzteillager
Tel: +49 6241 84 28 42
markus.froehlich@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ullrich Göbel
Serviceberater
Tel: +49 6241 8 42 10
ullrich.goebel@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Hauck
Lagerleiter
Tel: +49 6359 8 90 61 65
gerhard.hauck@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
David Hauenstein
Produktexperte

Mobile +49 176 14 16 10 51
david.hauenstein@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Hermann Hilsheimer
Serviceberater
Tel: +49 6241 8 42 60
hermann.hilsheimer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Hofmann
Logistik & Vertrieb Ersatzteile
Tel: +49 6321 40 42 36
uwe.hofmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Hotzfeld
GFZ Einkauf
Tel: +49 6241 8 42 47
andreas.hotzfeld@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Huth
Verkaufsberater Worms
Tel: +49 6241 8 42 51
thomas.huth@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Vanessa Jahn
Verkaufsberaterin Neustadt
Tel: +49 6321 40 42 05
vanessa.jahn@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andreas Jung
Serviceberater
Tel: +49 6241 8 42 60
andreas.jung@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maximilian Jäger
Verkaufsberater Neustadt
Tel: +49 6321 40 42 18
Mobile +49 157 80 60 83 43
maximilian.jaeger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Dennis Kasprzyk
Verkaufsberater Neustadt
Tel: +49 6321 40 42 23
dennis.kasprzyk@Falter-Gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Wolfgang Korb
Serviceberater
Tel: +49 6241 8 42 55
wolfgang.korb@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernhard Krafczyk
Lagerleiter
Tel: +49 6359 8 90 61 65
bernhard.krafczyk@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Jürgen Lanninger
Serviceberater
Tel: +49 6321 40 42 46
juergen.lanninger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Luca Litterer
Verkaufsberater Worms

Mobile +49 152 56 88 80 08
luca.litterer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Herr Willi Massini
Willi Massini
Verkaufsberater Worms
Tel: +49 6241 8 42 13
willi.massini@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Carsten Meincken
Verkaufsberater Neustadt
Tel: +49 6321 40 42 24
carsten.meincken@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Wolf-Dieter Menn
Verkaufsberater Bad Dürkheim
Tel: +49 6322 95 21 25
wolf.menn@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jürgen Nickel
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6241 84 28 42
juergen.nickel@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Odermatt
Serviceberater
Tel: +49 6359 8 90 62 11
michael.odermatt@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven Petto
Nachwuchsverkäufer

Mobile +49 174 3 43 58 47
sven.petto@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Noemi Porr
Serviceassistentin
Tel: +49 6321 40 42 49
info-neustadt-pkw@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Ritter
Serviceberater
Tel: +49 6359 8 90 62 10
michael.ritter@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Sebastian Rohde
Serviceberater
Tel: +49 6321 40 42 43
sebastian.rohde@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Norbert Sauer
Serviceberater
Tel: +49 6321 40 42 34
norbert.sauer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerhard Schimanski
Verkaufsberater Grünstadt, Verkaufsberater Neustadt, Verkaufsberater Worms
Tel: +49 6322 95 21 20
Mobile +49 174 3 43 58 01
gerhard.schimanski@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Uwe Schmitz
Verkaufsberater Neustadt
Tel: +49 6321 40 42 22
uwe.schmitz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Klaus Schreiber
Verkaufsberater Worms
Tel: +49 6241 8 42 15
klaus.schreiber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Schrimb
Flottenverkäufer PKW
Tel: +49 6241 8 42 50
Mobile +49 159 04 16 87 93
sebastian.schrimb@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arno Schwarz
Verkaufsberater Grünstadt
Tel: +49 6359 8 90 61 66
arno.schwarz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sascha Schäfer
Leiter Logistik und Vertrieb Teile & Zubehör
Tel: +49 6241 8 42 19
sascha.schaefer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Senz
Verkaufsberater smart
Tel: +49 6359 8 90 62 30
florian.senz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Konstantinos Tsitsarakis
Serviceberater
Tel: +49 6321 40 42 33
konstantinos.tsitsarakis@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolff Alexander von Rettberg
Verkaufsberater Grünstadt
Tel: +49 6359 8 90 61 50
wolff.vonrettberg@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Weber
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6321 40 42 28
andreas.weber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rüdiger Weber
Serviceberater
Tel: +49 6321 40 42 20
ruediger.weber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Wesselak
Serviceberater
Tel: +49 6359 8 90 61 25
michael.wesselak@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Max Wick
Verkaufsberater Grünstadt
Tel: +49 6359 8 90 61 80
max.wick@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stefan Zinner
Serviceberater
Tel: +49 6241 8 42 16
stefan.zinner@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Franz Zugschwert
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 6359 8 90 61 70
franz.zugschwert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile