Autohaus Falter GmbH

Tel: 06321 404 0
info@autohaus-falter.de
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Verkauf Neustadt, Grünstadt, Bad Dürkheim & Worms
Tel: N: 06321 404 0; G: 06359 8906 0; B: 06322 9521 0; W: 06241 842 0
info@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Schollmeier
Inhaber und Geschäftsführer
Tel: 06321 404 219
juergen.schollmeier@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Frank Bappert
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 06321 404 258
frank.bappert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nino Hoffmann
Leiter Mercedes-Benz Rent Fahrzeugvermietung
Tel: 06241 842 62
nino.hoffmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Holger Krimmel
Geschäftsführer
Tel: 06321 404 230
holger.krimmel@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Giebfried
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel: 06322 9521 10
andreas.giebfried@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Frau Larissa Wadewitz
Michelle Maier
Garantieprogramme Mercedes-Benz und smart
Tel: 06241 842 21
michelle.maier@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martin Becher
Serviceleiter
Tel: 06241 842 52
martin.becher@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Herr Gerd Reuther
Gerd Reuther
Centerleiter Worms
Tel: 06241 842 37
gerd.reuther@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefan Brenner
Verkaufsleiter PKW
Tel: 06321 404 150
stefan.brenner@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dieter Pfister
Kaufmännischer Leiter
Tel: 06321 404 213
dieter.pfister@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Dörr
Assistent der Serviceleitung
Tel: 06359 8906 145
werner.doerr@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gunther Abel
Verkaufsberater Bad Dürkheim
Tel: 06322 9521 30
gunther.abel@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Adrian
Werkstattleiter
Tel: 06359 8906 135
peter.adrian@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Denis Akar
Serviceberater
Tel: 06359 8906 155
denis.akar@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerald Appel
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 06359 8906 170
gerald.appel@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernard Armbrust
Serviceberater
Tel: 06321 404 238
bernard.armbrust@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Philipp Balonier
Fuhrpark
Tel: 06241 842 23
philipp.balonier@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Bickert
Serviceberater
Tel: 06321 404 232
andreas.bickert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Biswenger
Serviceberater
Tel: 06322 95 21 41
juergen.biswenger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thorsten Blickling
Karosserie, Serviceberater
Tel: 06322 952165
thorsten.blickling@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Samir Boujrad
Verkaufsberater Worms
Tel: 06241 842 18
samir.boujrad@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Deniz Bozüyük
Verkaufsberater Neustadt
Tel: 06321 404 225
deniz.bozueyuek@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Lena Bräuninger
Verkaufsdisposition
Tel: 06321 404 212
lena.braeuninger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Holger Böhm
Verkaufsberater Worms
Tel: 06241 842 30
holger.boehm@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frau Stefanie Courret
Stefanie Courret
Verkaufsdisposition
Tel: 06241 842 46
stefanie.courret@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Degen
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 06322 9521 37
ralf.degen@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Mergim Durmisaj
Produktexperte
Tel: 0172 9447543
mergim.durmisaj@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andreas Echle
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 06241 842 842
andreas.echle@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Eckert
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 06241 842 842
thomas.eckert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Einloft
Verkaufsberater Neustadt
Tel: 06321 404 226
daniel.einloft@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Martin Fels
Connect Me Beauftragter, Vertriebsassistent

Mobile:: 0159 04605128
martin.fels@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Frank Frech
Lagerleiter
Tel: 06321 404 235
frank.frech@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Fröhlich
Leiter Ersatzteillager
Tel: 06241 842 842
markus.froehlich@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frau Nicole Stübinger
Lisa Früh
Verkaufsdisposition
Tel: 06321 404 209
lisa.frueh@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ullrich Göbel
Serviceberater
Tel: 06241 842 10
ullrich.goebel@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Haffa
Serviceberater
Tel: 06322 9521 42
daniel.haffa@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Hauck
Lagerleiter
Tel: 06322 9521 36
gerhard.hauck@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
David Hauenstein
Produktexperte
Tel: 0176 14161051
david.hauenstein@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Hermann Hilsheimer
Serviceberater
Tel: 06321 4042 46
hermann.hilsheimer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Hofmann
Logistik & Vertrieb Ersatzteile
Tel: 06321 404 236
uwe.hofmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Hotzfeld
GFZ Einkauf
Tel: 06241 842 47
andreas.hotzfeld@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Huth
Verkaufsberater Worms
Tel: 06241 842 51
thomas.huth@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Andreas Jung
Serviceberater
Tel: 06241 842 60
andreas.jung@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Korb
Serviceberater
Tel: 06241 842 55
wolfgang.korb@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernhard Krafczyk
Lagerleiter
Tel: 06359 8906 165
bernhard.krafczyk@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jürgen Lanninger
Serviceberater
Tel: 06322 9521 43
juergen.lanninger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dieter Laubmeister
Serviceberater
Tel: 06241 842 56
dieter.laubmeister@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Astrid Lauterbach
Sekretariat GL
Tel: 06321 404 229
astrid.lauterbach@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Luca Litterer
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0152 56888008
luca.litterer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frau Mira Maginot
Mira Maginot
Verkaufsdisposition
Tel: 06321 404 227
mira.maginot@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Herr Willi Massini
Willi Massini
Verkaufsberater Worms
Tel: 06241 842 13
willi.massini@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Dieter Maurer
Serviceberater
Tel: 06241 842 54
dieter.maurer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carsten Meincken
Verkaufsberater Neustadt
Tel: 06321 404 224
carsten.meincken@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Wolf-Dieter Menn
Verkaufsberater Bad Dürkheim
Tel: 06322 9521 25
wolf.menn@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jürgen Nickel
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 06241 842 842
juergen.nickel@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Odermatt
Serviceberater
Tel: 06359 8906 211
michael.odermatt@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven Petto
Nachwuchsverkäufer
Tel: 06321 404 252
sven.petto@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Günther Rahn
Werkstattleiter NFZ
Tel: 06241 842 60
guenther.rahn@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Susanne Rehg
Garantieabteilung

susanne.rehg@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Norbert Sauer
Serviceberater
Tel: 06321 404 234
norbert.sauer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerhard Schimanski
Verkaufsberater Grünstadt, Verkaufsberater Neustadt, Verkaufsberater Worms
Tel: 06322 9521 20
Mobile:: 01743435801
gerhard.schimanski@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Marcel Schmidt
Serviceberater
Tel: 06359 8906 210
marcel.schmidt@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Uwe Schmitz
Verkaufsberater Neustadt
Tel: 06321 404 222
uwe.schmitz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Klaus Schreiber
Verkaufsberater Worms
Tel: 06241 842 15
klaus.schreiber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Schrimb
Flottenverkäufer PKW
Tel: 06241 842 50
Mobile:: 0159 04168793
sebastian.schrimb@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arno Schwarz
Verkaufsberater Grünstadt
Tel: 06359 8906 166
arno.schwarz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sascha Schäfer
Leiter Logistik und Vertrieb Teile & Zubehör
Tel: 06241 842 19
sascha.schaefer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: LKW Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Senz
Verkaufsberater smart
Tel: 06359 8906 230
florian.senz@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Stübinger
Serviceberater
Tel: 06321 404 243
andreas.stuebinger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Franziska Tschöcke
Handelsmarketingbeauftrage
Tel: 06321 404 219
franziska.tschoecke@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Konstantinos Tsitsarakis
Serviceberater
Tel: 06321 404 233
konstantinos.tsitsarakis@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Weber
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 06321 404 228
andreas.weber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rüdiger Weber
Serviceberater
Tel: 06321 404 220
ruediger.weber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Wesselak
Serviceberater
Tel: 06359 89 06 125
michael.wesselak@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Zinner
Serviceberater
Tel: 06241 842 16
stefan.zinner@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Franz Zugschwert
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 06359 8906 170
franz.zugschwert@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Wolff Alexander von Rettberg
Verkaufsberater Grünstadt
Tel: 06359 8906 150
wolff.vonrettberg@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge